Выставка "Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологиии и оборудование"

В Санкт-Петербурге с 31 мая по 2 июня 2001г. в выставочном комплексе Ленэкспо прошла выставка "Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологиии и оборудование"

Одновременно проводилась 15-я специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства "РОС-ГАЗ-ЭКСПО", а также 9-я специализированная выставка по теплоэнергетике "КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ".

Такое удачное соседство близких по тематике форумов позволило специалистам ознакомиться с новейшими достижениями в области производства и эксплуатации оборудования для теплоэнергетики и газовой промышленности. За дни работы выставку посетили более 10 000 специалистов.

Продукцию финского завода Högfors на выставке представляли специалисты компании "Снабэнергосервис", а также Патрик Густафссон (директор отдела продаж Högfors Oy) и Владимир Монтус (региональный директор по маркетингу Högfors Oy).

В рамках проводившихся во время выставки круглых столов и конференций Владимир Монтус сделал доклад о преимуществах использования трубопроводной арматуры и другой продукции завода Högfors в задачах по повышению энерегоэффективности и энергосбережения.
По итогам выставки организаторы наградили ЗАО "Снабэнергосервис" почетным дипломом "За эффективное представление энергосберегающего оборудования".